RUS ENG
Буддийский астрологический центр
"ЛОБСУМ НОРБУ ЧОЙЦОК"

Покуда длится пространство,
Покуда живые живут,
Пусть в мире и я останусь
Страданий рассеивать мглу.
             (Шантидева, VIII век)
Главная News Поздравление с Новогодним Праздником ЛОСАР – 2011
Поздравление с Новогодним Праздником ЛОСАР – 2011

С глубоким почтением, уважением и любовью поздравляем с Новогодним Праздником ЛОСАР – 2011 духовного лидера буддистов всего мира Его Святейшество Далай Ламу XIV Тензина Гьяцо!
Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни на благо всех живых существ!

ГАНГРИ РАВЕЙ КОРБИ ЩИНГКАМ-СУ
ПЕНДАНГ ДЕБА МАЛЮЙ ДЖЮНГБИ-НЕЙ
ЧЕНРЕСИК-ВАНГ ТЕНДЗИН ГЯЦО-И
ЩАБПЕД СИДТИ БАРДУ ТЕНГЮРЧИК


ДА ПРЕБУДУТ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ САНСАРЫ ЛОТОСЫ СТОП
АВАЛОКИТЕШВАРЫ - ТЕНЗИН ГЬЯЦО,
ИСТОЧНИКА ВСЕЙ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОМОЩИ И СЧАСТЬЯ,
В СТРАНЕ ОКРУЖЕННОЙ ГРЯДОЙ СНЕЖНЫХ ГОР.

 

От всего сердца мы поздравляем с Новым Годом нашего дорогого Наставника – духовного друга и Учителя - Досточтимого Геше Дакпа Гйалтсена!
Благодарим Вас, Дорогой Учитель, за Вашу отеческую заботу, щедрость и великодушие, доброту, терпение и истинное сострадание, с которым Вы нас ведете по трудному и чистому пути буддийской Дхармы! Вы – наше Прибежище, воплощающее Три Драгоценности, источник нашего вдохновения, духовного совершенствования и морально-нравственного перевоспитания. Мы, Ваши ученики, просим простить нам ошибки, совершенные по нашему неведению и, возможно, принесшие Вам огорчения. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы исправиться и не допускать их более. Преклоняясь перед Вами, преподнеся все лучшее, что у нас есть, мы от души желаем Вам, наш Дорогой Учитель, долгих лет жизни, доброго сибирского здоровья, быстрого осуществления всех Ваших благородных намерений и планов во имя процветания и распространения Святой буддийской Дхармы на благодатной бурятской земле!

Поздравляем с Новым Годом Достопочтенных Учителей, Высоких Духовных Наставников Монастырского Университета Дрепунг Лоселинг Кьябдже Линг Ринпоче, Кьябдже Дема Лочо Ринпоче, Кьябдже Кхе Ринпоче Лобсанг Гъяцо, Настоятеля Пара-Канценга монастыря Дрепунг Лоселинг Геше Намъял Вангчен-ла, Кенсур Пема Гйалтсена, Кенсур Нима Гйалтсена, Дагме Тулку. Желаем им крепкого здоровья, долгих лет жизни на благо всех живых существ! Сердечно благодарим Вас, Драгоценные Учителя, за дарованные нам Учения и Посвящения в Дрепунг Лоселинге.

Поздравляем с Новым Годом Досточтимых Лам из Университета Дрепунг Лоселинг : геше Тензина Тэкчо, геше Наванга, Мастера монашеской дисциплины и церемоний Пара-Канценга Ги Тензина Сампела, ламу Тупден Церинга, ламу Наванг Лобсанга, ламу Тупден Сэтэла, ламу Таши Дордже, и конечно, всех лам – студентов, обучающихся в Пара-Канценге Достопочтенного Геше Ванченг-ла.
Мы душевно благодарим Вас за теплый прием, заботу, терпение, которые были оказаны нам во время нашего пребывания в Дрепунг Лоселинге. Желаем вам счастливого Нового Года, крепкого здоровья, успехов в постижении наук, терпения и удачи! Особую благодарность мы выражаем нашу давнему другу и верному товарищу Геше Дакпа бизнесмену Тензину Рабгъялу.


С глубоким почтением, искренними пожеланиями и любовью к вам, ваши ученики и друзья из Иркутска и Улан-Удэ.
До скорой встречи в 2012 году!

 

Add comment


Security code
Refresh