RUS ENG
Буддийский астрологический центр
"ЛОБСУМ НОРБУ ЧОЙЦОК"

Покуда длится пространство,
Покуда живые живут,
Пусть в мире и я останусь
Страданий рассеивать мглу.
             (Шантидева, VIII век)
News
Бодхгайя, Храм Махабодхи - Великая Ступа

Бодхгайя, Храм Махабодхи - Великая Ступа
20 января 2011 был знаменательный для нас всех день. В этот день мы во главе с нашим Учителем Геше Дакпа Гйалтсеном и ламами посетили Главный Храм Будды, совершили поклонения, сделали подношение новой одежды, цветов, хадаков, фруктов и сладостей.  Затем сделав горо вокруг Храма, расположились у подножия Священного Дерева Бодхи вместе с другими паломниками, получили Учения от Досточтимого Геше Дакпа Гйалтсена и вознесли молитвы Прибежища в Трех Драгоценностях, почитания Гуру-Йоги, Его Святейшества Далай Ламы XIV Тензина Гъяцо, прочитали Сутру Сердца Праджняпарамиты

Полный фотоотчет вы можете посмотреть в фотоальбоме Поездка в Индию 2011 - №3

 
По местам паломничества. Индия, январь – февраль 2011 года

Дорогие друзья!
Мы с радостью приглашаем Вас совершить с нами удивительное, и можно сказать уникальное, путешествие – паломничество по святым буддийским местам в Индию, которое стало возможным  благодаря нашему дорогому Учителю -  Досточтимому Геше Дакпа Гйалтсену. Мы, его ученики из городов Иркутск и Улан-Удэ в составе 23 человек,  выражаем ему сердечную благодарность за организацию поездки, отеческую заботу, проявленную к нам, и конечно, за дарованные нам Учения во всех Святых местах, которые мы вместе с ним посетили!

 
Приезд Геше Дакпа Гйалтсен

Сообщаем, что Досточтимый Геше Дакпа Гйалтсен во вторник 22 марта 2011 года вылетает в Новосибирск. Значит уже скоро будет дома, в Улан-Удэ!

 
О Посвящении Калачакры

Дорогие друзья!

Досточтимый Геше Дакпа Гйалтсен приглашает принять участие в Посвящении Калачакры, которое дарует Его Святейшество Далай Лама XIV в Соединенных Штатах Америки в Вашингтоне с 6 по 16  июля 2011 года. Информацию о Калачакре и разъяснения по поездке можно посмотреть на сайте "Сохраним Тибет" (раздел НОВОСТИ). Группа будет организована в Улан-Удэ. Необходимо в кратчайшие сроки заявить о своем желании по адресу: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it   Надеемся, что Вы не упустите возможность получить это по истине уникальное Посвящение в Калачакру, даруемое Его Святейшеством в День его Рождения 6 июля и, тем самым, гармонизировать и очистить  не только свой ум, но и внести вклад в гармонию окружающего Вас мира!

Успеха Вам и удачи! Ждем ваших заявок.

 
Приезд Геше Дакпа Гйалтсен

Дорогие друзья!

Досточтимый Геше Дакпа Гйалтсен по приезду из Индии находится в Москве. Затем он планирует посетить Центры в городах Красноярск, Новосибирск, Иркутск, где его визита с нетерпением ждут ученики и пациенты. В Улан-Удэ Геше-ла приедет ориентировочно в конце марта - начало апреля. До скорой встречи!

 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Next > End >>

Page 3 of 9