RUS ENG
Буддийский астрологический центр
"ЛОБСУМ НОРБУ ЧОЙЦОК"

Покуда длится пространство,
Покуда живые живут,
Пусть в мире и я останусь
Страданий рассеивать мглу.
             (Шантидева, VIII век)
News
Учения по Буддийской Дхарме в г.Новосибирск

Дорогие друзья! 25-26 декабря 2010 года Лама Тупден Церинг (Монастырь Дрепунг Лоселинг, Индия) будет давать Учения по Буддийской Дхарме в г.Новосибирск, по адресу : ул.Урицкого, дом 15, зал "Тихий Центр". Начало лекций в 11.00 час. Приглашаем всех желающих.
Дополнительную информацию о времени и месте проведения можно получить по тел. 8-960-794-77-45 (Николай)

 
Долгожданный приезд Ламы Тупден Цырена

Дорогие друзья!
Спешим сообщить радостную новость о долгожданном приезде Ламы Тупден Цырена - брата Досточтимого Геше Дакпа Гйалтсена. В настоящее время Лама Тупден Цырен окончил Университет Дрепунг Лоселинг и является выпускником - доктором буддийской философии и медицины, сочетающим традиционные и современные методы изучения буддийских наук, а также  применяющим в своей практике достижения современной науки. Его прибытие в город Улан-Удэ ожидается 13 декабря 2010 года, в понедельник. Здесь Лама Тупден Цырен в течении трех дней даст Учения по Краткому изложению Ламрима. Затем вместе с Геше Дакпа Гйалтсеном они посетят города Иркутск, Новосибирск, Красноярск, Москва. После этого они отправятся в Индию (Варанаси), где c 12 января по 16 января 2011 года будут проходить Учения Его Святейшества Далай Ламы  XIV. Конкретную информацию можно будет узнать на сайте или по тел: 8-951-636-52-43

 
Получен ответ из Пара-канценга Почтеннейшего Учителя Геше Намгьял Вангчена

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить, что нами получен ответ из Пара-канценга Почтеннейшего Учителя Геше Намгьял Вангчена (Университет-монастырь Дрепунг, колледж Лоселинг, юг Индии) на просьбу нашего духовного наставника Геше Дакпа Гйалтсена о даровании им Учений  в соответствии с прямой линией преемственности Учения Будды. 
От всей души мы благодарим Геше Дакпа Гйалтсена за проявленную к нам заботу о нашем духовном развитии и нравственном совершенствовании на пути изучения буддийской Дхармы.

Письмо –оригинал

 
Информация для отъезжающих на Учение в Индию

Дорогие друзья! С радостью сообщаем Вам, что проявляя заботу о духовном совершенствовании своих учеников и глубокое сострадание ко всем живым существам Досточтимый Геше Дакпа Гйалтсен обратился с просьбой к своему Духовному Наставнику – коренному Учителю Геше Вангченгу, с просьбой даровать Учение ученикам из России. Досточтимый Геше Вангченг в настоящее время возглавляет один из крупнейших колледжей (Пара-канценг) Университета-монастыря Дрепунг Лоселинг (Индия)

 
Чествование Досточтимого Геше Дакпа Гйалтсена

Дорогие друзья!

Сообщаем, что в пятницу, 5 ноября 2010 года, в 14.00 час, в офисе центра "Лабсум Норбу Чойцок" состоится чествование Досточтимого Геше Дакпа Гйалтсена по случаю его Дня Рождения. В связи с этим, приглашаем учеников и желающих отпразновать вместе с нами это радостное событие.

Адрес офиса: г.Улан-Удэ, ул.Ербанова, д.28 (вход со стороны ул.Борсоева).

 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Next > End >>

Page 5 of 9