RUS ENG
Буддийский астрологический центр
"ЛОБСУМ НОРБУ ЧОЙЦОК"

Покуда длится пространство,
Покуда живые живут,
Пусть в мире и я останусь
Страданий рассеивать мглу.
             (Шантидева, VIII век)
News
День Рождения Уважаемого Учителя Геше Дакпа Гйалтсена

Сегодня, 30 октября, мы празднуем День Рождения нашего Уважаемого Учителя Геше Дакпа Гйалтсена. В настоящее время он находится в г.Иркутск  и в Улан-Удэ прибудет предположительно во вторник, 2 ноября.  
От всего сердца поздравляем нашего Дорого Учителя, Досточтимого Геше Дакпа Гйалтсена с Днем Рождения! Желаем ему крепкого здоровья, удачи во всех благих начинаниях и долгих лет жизни во имя всех живых существ и процветания Дхармы на нашей земле!
С глубоким уважением, почитанием и любовью, ваши преданные ученики.    

Огромное спасибо!

 
Учения в Университете высшей тибетологии

Дорогие друзья! Сообщаем, что с 12 по 16 января 2011 года в городе Сарнатх (Индия, 10 км от г.Варанаси) Его Святейшество Далай Лама XIV будет даровать Учения в Университете высшей тибетологии по текстам Шантидевы «Путь Бодхисаттвы - Бодхичарья-аватра» (чоджуг) и Камалашилы «Срединные ступени медитации» (гомрим барпа).
Приглашаем Вас принять участие в Учениях. О своем решении просим Вас сообщать по адресам:
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
а также информацию по орг.вопросам можно получить по тел.: 8-951-6365243

 
Геше Дакпа Гйалтсен вылетает из г.Москва в г.Новосибирск.

Дорогие друзья! Сообщаем, что 10 сентября 2010 года Геше Дакпа Гйалтсен вылетает из г.Москва в г.Новосибирск. О последующих визитах нашего Дорогого Учителя мы будем сообщать в Новостях.

 
Публикация лекций

Дорогие друзья!

Мы начинаем публикацию лекций Досточтимого Геше Дакпа Гйалтсена в формате аудиозаписи и в текстовом варианте в разделе «УЧЕНИЯ». Готовятся к изданию книги Геше Дакпа Гйалтсена, содержащие полное собрание Учений Дорогого Учителя и его комментарии к текстам и книгам Духовных Мастеров Буддизма. Чуть позже будут представлены Вашему вниманию видеозаписи нашего Духовного Наставника. Мы будем рады встрече с Вами!

 
Геше Дакпа Гйалтсен вылетел в г.Красноярск

16 августа 2010 года Геше Дакпа Гйалтсен вылетел в город Красноярск. Затем он посетит города Новосибирск, Москва. Приезд Учителя в Улан-Удэ ожидается через месяц.

 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Next > End >>

Page 6 of 9