RUS ENG
Буддийский астрологический центр
"ЛОБСУМ НОРБУ ЧОЙЦОК"

Покуда длится пространство,
Покуда живые живут,
Пусть в мире и я останусь
Страданий рассеивать мглу.
             (Шантидева, VIII век)
Главная Новости
Геше Дакпа Гйалтсен отбыл в г.Санкт-Петербург

Сообщаем, что Досточтимый Геше Дакпа Гйалтсен 13 апреля отбыл в город Санкт-Петербург, где остановится предположительно на 10 дней.

 
Прием в Новосибирске.

Дорогие друзья! В настоящее время Досточтимый Геше Дакпа Гйалтсен находится и ведет прием в городе Новосибирск. 1 апреля Геше Дакпа выезжает в город Москва.

 
Поездка Ламы Геше Дакпа Гйалтсен
Дорогие друзья! Сообщаем, что Досточтимый Геше Дакпа Гйалтсен 9 марта 2012 г. выехал в г. Иркутск, далее, Новосибирск, Красноярск, Москва. Здесь, в Улан-Удэ, в Лабсум Норбу Дацане, до 1 апреля ведет прием  лама Гелек Тупден. Он  проводит сеансы тибетского традиционного лечебного массажа с использованием травянных и минеральных масел. Прием ведется по предварительной записи с 8 час. до 12 час. и после обеда с 15-00 до 17-00 по адресу:
г. Улан-Удэ, ул.Ербанова, д.28 Буддийский дацан "Лабсум Норбу Дацан". Тел. для записи : 8(924)3972188
Поездка Ламы Геше Дакпа Гйалтсена продлится примерно до середины апреля.
 
Молебен в Лабсум Норбу Дацане
Молебен в Лабсум Норбу Дацане о скорейшем перерождении Его Святейшества Богдо-гэгэна Ринпоче IX Джебцзундамба-хутухта. 
1 марта 2012 г. наш Учитель, Досточтимый Геше Дакпа Гйалтсен получил печальное известие о том, что на восьмидесятом году жизни, после тяжелой и продолжительной болезни, оставил этот мир Его Святейшество Богдо-гэгэн IX Джебцзундамба-хутухта (Джецун Дампа Халха Ринпоче) – духовный лидер монгольских народов, глава и Учитель буддистов Монголии и многих буддистов других стран, выдающийся Мастер и практик. В этот же день Геше Дакпа  провел ритуал почитания Учителя (Лама Чопа) и Гуру-Йога (Гаден Лхагяма) в Лабсум Норбу Дацане, А также провел большой молебен о скорейшем перерождении Его Святейшества. Мы надеемся, что в своем новом воплощении Драгоценный Учитель вновь будет   с нами, чтобы распространять драгоценную Дхарму и хранить кристальную чистоту духовной традиции передачи Учения Будды.
 
Геше Дакпа Гйалтсен в Москве

Дорогие друзья! Досточтимый геше Дакпа Гйалтсен  пребывает в Москве до 29 ноября 2011 года. Затем Учитель уезжает в Данию до 15 декабря 2011 года. По приезду он пребудет в Санкт-Петербург и Москву. 25 декабря 2011 года геше Дакпа Гйалтсен с группой учеников выезжает на Посвящение Калачакры в Индию.

 

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 20