RUS ENG
Буддийский астрологический центр
"ЛОБСУМ НОРБУ ЧОЙЦОК"

Покуда длится пространство,
Покуда живые живут,
Пусть в мире и я останусь
Страданий рассеивать мглу.
             (Шантидева, VIII век)
Главная Наши проекты Спонсорская помощь
Спонсорская помощь

Организация спонсорской помощи тибетским монахам – беженцам, обучающимся в Монастыре Drepung Loseling Phara Khangtsen.

 

Целью данной спонсорской программы является поддержка монахов, обучающихся и проживающих в монастыре, обеспечение их жизненно необходимыми средствами. Добровольно собранные средства направляются на оплату расходов на жилье, одежду, учебные материалы, здравоохранение и приобретение предметов первой необходимости для монахов в монастыре.

В такой поддержке нуждаются многие тибетские монахи – беженцы, живущие в Индии. Всего за 500-1200 рублей в месяц Вы могли бы помочь им в получении медицинской помощи, обеспечения продуктами питания, средствами для проживания во время их обучения и духовной практики. Ваши спонсорские подношения в полном объеме направляются непосредственно тем монахам (монаху), которых (которого) Вы выберите. Затраты монастыря на содержание монахов из этих средств не вычитаются. У Вас есть возможность вести переписку с монахами, чьи фотографии имеются ниже.

Примечание: пожалуйста, не забудьте указать валюту международного денежного перевода.

Для оказания поддержки одному или нескольким монахам сделайте международный денежный перевод – обычный денежный перевод не может быть получен в Индии.

Для перевода укажите следующие данные: имя монаха, монастырь Drepung Loseling для передачи Phara Khangtsen, учреждение тибетская колония 581411 Mundgod N.K.K.g, India.

Наиболее удобны перечисления с интервалом в 3 или 6 месяцев с возможностью сверки денежной помощи за весь год.

Дорогие друзья, сообщаем всем, что денежные средства на заказ молебнов, ритуалов в монастыре Дрепунг Лоселинг (Индия), а также пожертвования для монахов, обучающихся в Индии можно направлять по адресу: (в рублях)
Наименование Банка : получателя ВТБ24 (ЗАО)
Адрес Банка получателя : 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д.35
ИНН Банка получателя : 7710353606
БИК Банка получателя : 044525716
К/С Банка получателя : 30101810100000000716
Получатель : "Счет расчетов с клиентами физическими лицами по операциям"
Счет получателя в Банке получателя: 30232-810-4-8110-0000009
Назначение платежа:
Для зачисления на карту № 4272290644376980
(ФИО получателя): ШАГЖИЕВА ЦЫУМА СЕРГЕЕВНА

Для справки : Цыума Сергеевна - бухгалтер Центра "ЛОБСУМ НОРБУ ЧОЙЦОК".

 

 

ОБРАЩЕНИЕ

тибетских монахов – беженцев, обучающихся

в Буддийском Университете-Монастыре Drepung Loseling Phara Khangtsen.

 

Уважаемые господа!

 

Надеемся, что наше письмо Вы читаете в хорошем расположении духа и в полном здравии. Как Вы знаете, с тех пор, как мы находимся под контролем Китайского Правительства, у нас нет основных прав. Нам не позволено получать образование по своему желанию, поэтому мы бежали в Индию для получения образования и возможности дальнейшего духовного развития во благо всех живых существ. Мы глубоко благодарим Вас за финансовую и моральную поддержку нашего дальнейшего обучения в Монастыре Священного Закона, философии, диалектики и т.д. Мы видим в этом действенный исход хорошей кармической связи между нами и Вами.

Очень удачно, что мы получили возможность при помощи Буддийского Центра «Лобсум Норбу Чойцок», находящегося в России (Республика Бурятия) и непосредственно Геше Дакпа Гъйалтсена - выпускника нашего Университета, стоящего у истоков становления нашего Монастыря - познакомиться с Вами. Надеемся на продолжение наших добрых и теплых отношений, укрепление нашей дружеской связи посредством общения и переписки. Мы будем надеяться на Вашу помощь, молиться за Вас и Ваших близких во время молебнов и богослужений!


Да Благословят Вас Три Драгоценности !

С искренней благодарностью и уважением

монахи Монастыря Дрепунг Лоселинг

 



Дакпа Церин

Доброго Вам здоровья и мира !

Меня зовут Дакпа Церин, мне 25 лет. Я из восточной части Тибета, которая называется Батханг. Мой отец недавно умер, мама живет в Тибете. У меня шесть братьев, два из которых здесь в Индии, остальные находятся в Тибете.
Я покинул свою страну и всех своих родных людей и близких 18 июня 2004 года, приехал в Индию через Непал, что заняло у меня два месяца.
Я принял учение перед Учителем Намгиал Вангчен в 2004 году и был зачислен в Монастырь в 2004 году. Я принял духовный начальный сан от достопочтимого ламы Джанце Чойжи Ринпоче. Мой номер счета 03294050040238/2, банк Syndicate, Tattihalli, Mundgod.

Почтовый адрес :

Дакпа Церин

(Phara Khangtsen)
Монастырский университет
Drepung Loseling,
учреждение тибетская
колония  Mundgod – 581411
(NK) India
С благодарностью искренне Ваш, Дакпа Церин.


 

 
Таши Дхондуп

Доброго Вам здоровья и мира !

А сейчас разрешите мне представиться. Меня зовут Таши Дхондуп, мне 27 лет. Я из восточной части Тибета, которая называется Батханг. Мои родители живут в Тибете, наша семья занимается сельским хозяйством. У меня один родной брат и три родственника в Тибете.
Я покинул свою страну и всех своих родственников и близких 20 сентября 2004 года, приехал в Индию через Непал, что заняло у меня 20 дней.
Я принял учение перед настоятелем монастыря Ба Чойдей, которого зовут Гиалтцен Дакпа, в Тибете, и был зачислен в Монастырь в 2004 году. Я принял духовный начальный сан от достопочтимого ламы Джанце Чойжи Ринпоче в 2006 году. Мой номер счета 03294050040238/2, банк Syndicate, Tattihalli, Mundgod.

Почтовый адрес :

Таши Дхондуп

(Phara Khangtsen)
Монастырский университет
Drepung Loseling,
учреждение тибетская
колония  Mundgod – 581411
(NK) India
С благодарностью искренне Ваш, Таши Дхондуп.


 

 

 

 

 

 


 


 

 
Таши Дхаргиал

Доброго Вам здоровья и мира !

Мое имя - Таши Дхаргиал. Мне 21 год. Я из восточной части Тибета, которая называется Батханг. Мои родители умерли в Тибете. У меня два брата и девять родственников в Тибете. Они занимаются фермерством.
Бежал из Тибета в январе 2005 года, приехал в Индию через Непал, что заняло у меня полмесяца.
Я принял учение перед настоятелем монастыря Ба Чойдей, которого зовут Абай  в 2002 году и был зачислен в Монастырь в 2005 году. Я принял духовный начальный сан от достопочтимого ламы Джанце Чойжи Ринпоче в 2007 году. Мой номер счета 03294050040238/2, банк Syndicate, Tattihalli, Mundgod.

 

Почтовый адрес:

Таши Дхаргиал

(Phara Khangtsen)
Монастырский университет
Drepung Loseling,
учреждение тибетская
колония  Mundgod – 581411
(NK) India
С благодарностью искренне Ваш, Таши Дхаргиал.



 

 


 

 
Таши Церинг

Доброго Вам здоровья и мира !

Разрешите мне представиться. Меня зовут Таши Церинг, мне 20 лет. Я из восточной части Тибета, которая называется Батханг. Мои родители живут в Тибете, наша семья занимается фермерством. У меня есть родной брат и восемь родственников в Тибете.

Я покинул свою страну и всех своих родных людей и близких в январе 2007 года, приехал в Индию через Непал, что заняло у меня 17 дней.

Я принял учение от моего Учителя Намгиал Вангченг в 2007 году, был зачислен в Монастырь и принял духовный начальный сан от нашего настоятеля монастыря Лобсанга Гъяцо в 2008 году. Сейчас обучаюсь в первом классе Совершенства Мудрости. Мой номер счета 03294050040238/2, банк Syndicate, Tattihalli, Mundgod.

 

Почтовый адрес:

Таши Церинг

(Phara Khangtsen)

Монастырский университет

Drepung Loseling,

учреждение тибетская

колония Mundgod – 581411

(NK) India

 

С благодарностью искренне Ваш, Таши Церинг.

 

 

 
Санджэй Йеши

Доброго Вам здоровья и мира !

Меня зовут Санджэй Йеши, мне 20 лет. Я из восточной части Тибета, которая называется Батханг. Мой отец умер, мать живет в Тибете, наша семья занимается фермерством. У меня есть родной брат и сестра и пять родственников в Тибете. Я покинул свою страну и всех своих родных людей и близких в ноябре 2005 года, приехал в Индию в январе 2006 года.

Я принял учение от достопочтимого ламы Джанце Чойжи Ринпоче в 2006 году, был зачислен в Монастырь и принял духовный начальный сан от него в 2006 году. Сейчас обучаюсь во втором классе Совершенства Мудрости. Мой номер счета 03294050040238/2, банк Syndicate, Tattihalli, Mundgod.

Почтовый адрес:

Санджэй Йеши

(Phara Khangtsen)

Монастырский университет

Drepung Loseling,

учреждение тибетская

колония Mundgod – 581411

(NK) India

 

С благодарностью искренне Ваш, Санджэй Йеши.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2